https://tnv.ru
11 июля 2025, 16:40
961
0

Татарстанцы в соцсетях делятся кадрами разгула и последствий стихии, которая накрыла республику накануне. После страшной грозы с сильным ветром в Набережных Челнах на трассу рухнуло дерево. Обошлось без жертв.
В Займище градом засыпало садовые участки. Жители ЖК «Салават Купере» засняли сильный ливень и раскаты грома. Молния озарила небо у нового здания Камаловского театра. Она напугала и жителей Верхнего Услона.
Казанцы после ливня выложили видео потопа на станции метро «Проспект Победы». Как сообщили в «Метроэлектротрансе», произошла техническая авария водопровода. Неисправность устранили.
По данным Гидрометцентра, в республику пришел южный циклон. Сегодня объявлено штормовое предупреждение. Во второй половине дня местами ждут шквалистый ветер до 20 метров. 30-градусная жара сохранится и в выходные. Опять может прийти гроза.
Фото: freepik.com
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Шквалы и похолодание до +11 градусов: погода выходных в Татарстане
Ветеринар назвал признаки теплового удара у кошек
Охлаждение и комфорт: как не «свариться» на работе в жару, ответили татарстанцам
Фитнес-эксперт ответил, почему бег в жару вредит здоровью
Сердце под ударом: пять правил выживания в жару назвала кардиолог из Татарстана
Юрист ответил, когда можно не работать из-за жары
Синоптик ответил, когда в Татарстане ждать ослабления жары
Татарстанцев предупредили, что жара усугубляет нарушения психики: как помочь себе
Как избежать инфаркта в период жары, рассказали в Минздраве Татарстана
В жару особенно плохо страдающим мигренями: татарстанцам ответили, как пережить грядущий зной
Комментарии 0