https://tnv.ru
18 июля 2025, 10:50
486
0

Уроженец столицы Татарстана Никита Кузнецов прошел пешком за два месяца от Казани до Грузии за 63 дня. Об этом сообщили редакторы телеграм-канала Mash Iptash.
Сообщается, что казанец преодолел девять городов и 2 000 км, осталось примерно столько же. По словам самого парна, идея такого путешествия возникла у него внезапно в мае.
Сначала Никита Кузнецов решил проверить, может ли преодолеть 30 км за день. Запасся едой и пошел до Ульяновска. За шесть дней прошел больше 240 км.
Путевые заметки парень публикует в своих соцсетях. Говорит, его даже узнают на улицах — одни туристы угостили татарской выпечкой.
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Стеклянный пляж, гипсовые штольни и гостеприимная свадьба: обзор новых локаций на туристической карте Татарстана
От Казани до Стамбула за 54 дня: двое казанцев отправились на велосипедах по Великому Шелковому пути
Жителям Татарстана ответили, как избежать болезней путешественников
Татарстан все больше привлекает туристов: что у нас может заменить Черное море?
Казанский аэропорт станет хабом для белорусских туристов, путешествующих по РФ
Комментарии 0