https://tnv.ru
20 августа 2025, 17:44
303
0

В ближайшие дни Татарстан накроют температурные качели. Температура воздуха будет колебаться в пределах от +8 до +28 градусов, сообщили в Гидрометцентре РТ.
Так, в ночь на четверг, 21 августа, в республике похолодает до +8…+13 градусов. Днем значения термометров повысятся до отметок +20…+25 градусов. Существенных осадков не будет.
Ночью в пятницу, 22 августа, в Татарстане воздух охладится до +9…+14 градусов. В дневные часы потеплеет до +20…+25 градусов. Вероятны кратковременные дожди, грозы и усиление ветра.
В субботу, 23 августа, в ночные часы ожидается до +8…+13 градусов, днем жара достигнет +23…+28 градусов. Осадки, грозы и сильный ветер сохранятся.
Тем временем, Татарстан восстанавливается после прошлой непогоды. В села Орловка Набережных Челнов после сильного ливня в воде оказались их дома и погреба. Теперь на улицу можно выйти только в сапогах, но, и они не спасают.
Фото: TNV.RU
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Заморозки вернулись в Россию
Грядки и урожай уничтожены: Татарстан отходит от последствий непогоды, что говорят синоптики?
Татарстанцам назвали лучшее время для пляжного отдыха в Турции
От холода к жаре под +28 градусов: погода предпоследней недели августа в Татарстане
Заморозки до -1 градуса: опасные метеоявления анонсировал Гидрометцентр РФ
Лето не уйдет по-английски: 30-градусная жара накроет РФ в преддверии осени
По-летнему теплое начало сентября спрогнозировал синоптик Тишковец
Последнее летнее тепло: Вильфанд предупредил о резком похолодании в центре России
Очередной ливень превратил некоторые улицы Казани в Венецию
Почти снег: крупный град выпал в одном из районов Татарстана
Комментарии 0