https://tnv.ru
20 июня 2026, 22:21
262
0

В Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске работают пункты сбора просроченных лекарств. Проект «Безопасные лекарства» реализует самарская АНО «ЭКИТ» при поддержке Фонда президентских грантов.
Принимают таблетки, капсулы, мази, сборы — все это отправляют на утилизацию. Шприцы, катетеры, бинты, маски, градусники и ртутные лампы не принимаются.
Адреса пунктов: в Казани — администрации Советского, Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, Общественная палата, Минмолодежи, ТЦ «МЕГА», Институт органической химии; в Набережных Челнах — БФ «МедЦентр» и «Метро» в Нижнекамске — политехнический колледж.
Фото: magnific.com
Принимают таблетки, капсулы, мази, сборы — все это отправляют на утилизацию. Шприцы, катетеры, бинты, маски, градусники и ртутные лампы не принимаются.
Адреса пунктов: в Казани — администрации Советского, Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, Общественная палата, Минмолодежи, ТЦ «МЕГА», Институт органической химии; в Набережных Челнах — БФ «МедЦентр» и «Метро» в Нижнекамске — политехнический колледж.
Фото: magnific.com
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Комментарии 0