https://tnv.ru
25 июня 2026, 15:40
447
0

В Нижнекамске назвали первых выпускников, набравших по 100 баллов на двух экзаменах. Это Дмитрий Ильин и Ильяс Яруллин — оба учатся в 24‑м лицее.
Дмитрий получил максимальные баллы по математике и русскому языку. Он планирует поступать в Санкт‑Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики. Ильяс показал 100‑балльные результаты по химии и математике, его цель — МГУ.
На сегодняшний день ребята — единственные выпускники в Нижнекамске, набравшие в сумме 200 баллов. Всего в Татарстане таких выпускников — 18 человек.
Фото: ТНВ
Дмитрий получил максимальные баллы по математике и русскому языку. Он планирует поступать в Санкт‑Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики. Ильяс показал 100‑балльные результаты по химии и математике, его цель — МГУ.
На сегодняшний день ребята — единственные выпускники в Нижнекамске, набравшие в сумме 200 баллов. Всего в Татарстане таких выпускников — 18 человек.
Фото: ТНВ
Поделиться
Комментарии 0