Онлайн трансляция

Свернуть

В Нижнекамске появились первые двухсотбальники по ЕГЭ

В Нижнекамске появились первые двухсотбальники по ЕГЭ

https://tnv.ru

25 июня 2026, 15:40

447

0

В Нижнекамске появились первые двухсотбальники по ЕГЭ
В Нижнекамске назвали первых выпускников, набравших по 100 баллов на двух экзаменах. Это Дмитрий Ильин и Ильяс Яруллин — оба учатся в 24‑м лицее.

Дмитрий получил максимальные баллы по математике и русскому языку. Он планирует поступать в Санкт‑Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики. Ильяс показал 100‑балльные результаты по химии и математике, его цель — МГУ.

На сегодняшний день ребята — единственные выпускники в Нижнекамске, набравшие в сумме 200 баллов. Всего в Татарстане таких выпускников — 18 человек.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар