Онлайн трансляция

Свернуть

Владимир Соловьев о словах татарстанцу: «Нельзя мразь называть мразью?»

Владимир Соловьев о словах татарстанцу: «Нельзя мразь называть мразью?»

https://tnv.ru

03 октября 2019, 17:43

675

0

Также телеведущий усомнился в психическом здоровье тех, кто усмотрел в его словах связь Татарстана и ИГИЛ

Владимир Соловьев о словах татарстанцу: «Нельзя мразь называть мразью?»

Владимир Соловьев объяснил свои слова в адрес татарстанца в рамках программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ», когда он оскорбил Хасанова, обидевшись на резкую критику слушателя. Кроме того, известный телеведущий и журналист прокомментировал заявление официального представителя казанского Кремля Лилии Галимовой, подчеркнув, что речь не идет о республике в целом.

Цитата

- Они же не видели всю переписку. А она у меня есть - переписка с этим слушателем велась с 2017 года. С его стороны с антисемитскими высказываниями и призывами. Так что перед тем, как реагировать, надо изучать вопрос. Тем более известно, как Татарстан голосовал. Там как раз достаточно много людей, поддерживающих власть. Этот гражданин крайне жёстко и негативно настроен и против руководителя страны - в очень оскорбительной форме. То есть тот человек, та дама, которая говорила от лица власти (Лилия Галимова – прим. ред), она что именно хотела сказать - что нельзя мразь называть мразью? Когда я человека так назвал, то базировал это на определённой переписке с ним. Просто не всё из того, что он пишет, можно было озвучить. Настолько это было ужасающе! Зачем? Но если человек прислал сообщение, находясь на территории Татарстана, с чего они решили, что он татарин. Имя у него, которое может быть самой разной национальности. В чём проблема-то? Они защищают кого и что? Я с ним был гораздо мягче, чем то, что он позволял себе в адрес мой и в адрес руководства страны", - цитирует Соловьева «Царьград»

Кроме того, Владимир Соловьев усомнился в психическом здоровье тех, кто усмотрел в его словах связь Татарстана и ИГИЛ.

Цитата

- Они с ума сошли? Речь шла о вполне конкретном человеке и  о его вполне конкретных СМС, которые он отправлял. Я и говорю об этом конкретном человеке, а там этого и в тексте нигде нет, что это про весь Татарстан. Наоборот! – заявил телеведущий.


ru.wikipedia.org

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров