Онлайн трансляция

Свернуть

На обучение сотрудников Минкультуры РТ и специалистов отрасли выделят 10 млн рублей

На обучение сотрудников Минкультуры РТ и специалистов отрасли выделят 10 млн рублей

https://tnv.ru

10 марта 2020, 10:27

230

0

Исполнителя тендера, должны выбрать 17 марта.

На обучение сотрудников Минкультуры РТ и специалистов отрасли выделят 10 млн рублей
10,8 млн рублей — сумма тендера на поиск образовательных услуг для сотрудников Минкультуры РТ. Заявка размещена на портале госзакупок.

Ведомство планирует направить группу чиновников не менее 20 человек на курс программы «МВА — Менеджмент в культуре», рассчитанный на 640 часов занятий в течение двух лет.

Согласно техзаданию, преподавать лекции и семинары должны провести признанные лидеры российских и зарубежных университетов в области менеджмента и бизнес-образования. У педагогов должен быть за плечами многолетний опыт работы в консалтинге и проектной деятельности, а также в сфере культуры и искусств.

Принимать заявки на участие в аукционе планируют до 16 марта. Исполнителя тендера, должны выбрать 17 марта.

"Культура как отрасль испытывает недостаток профессиональных креативных менеджеров, в связи с чем Министерство культуры Республики Татарстан обратилось за помощью к Президенту РТ Рустаму Минниханову поддержать идею разработки программы «МВА – менеджмент в культуре», направленной на обучение руководителей и специалистов отрасли, владеющих практикой принятия управленческих решений в сфере культуры и искусства и ориентированных на освоение бизнес-аспектов системы культуры Республики Татарстан. В Республике Татарстан уже есть опыт реализующихся отраслевых программ «МВА – менеджмент в здравоохранении», «МВА – менеджмент в агробизнесе» и «МВА – IT менеджмент», - говорится в комментарии минкульта РТ.

фото: mincult.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров