Онлайн трансляция

Свернуть

Ограбили магазин кальянов в Казани

Ограбили магазин кальянов в Казани

https://tnv.ru

30 июля 2020, 11:19

317

0

Минувшим вечером на улице Декабристов ограбили магазин, в котором продавали кальяны

Ограбили магазин кальянов в Казани
По предварительным данным, в торговое заведение зашел мужчина. Масочный режим он соблюдал. Выбирать ничего не стал, а просто избил продавца, зашёл за прилавок и забрал выручку. Пострадавший нажал на тревожную кнопку, но к тому моменту злоумышленник успел скрыться.

Сотрудников охранного предприятия встретил работник торговой точки. У молодого человека были гематомы на лице, он пострадал в результате нападения. По предварительным данным, вечером, в магазин по продаже кальянов и табачных изделий зашел мужчина в маске, покупать ничего не собирался и почти сразу же напал на продавца. Повалив того на пол и избив, нападавший зашел за прилавок и забрал из кассы 55 тысяч рублей.

По предварительным данным, нападавший скрылся с места преступления еще до приезда сотрудников охранного предприятия. Сейчас полицейские устанавливают его личность и пытаются задержать по горячим следам. Преступление пока не раскрыто, нападавший не задержан. Подробности расследования правоохранительные органы не раскрывают.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров