Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани в ДТП погиб стритрейсер на "Ладе Гранта"

В Казани в ДТП погиб стритрейсер на "Ладе Гранта"

https://tnv.ru

03 августа 2020, 12:19

521

0

В ночь на 30 июля в Казани погиб 23-летний водитель "Лады Гранта", скрываясь от автоинспекторов

В Казани в ДТП погиб стритрейсер на "Ладе Гранта"
Сотрудники ГИБДД хотели остановить легковушку на улице Космонавтов для рядовой проверки документов. Но требованию водитель не подчинился, началось преследование. И на перекрёстке улиц Гвардейская и Патриса Лумумбы "Лада" вылетела с дороги. Автомобиль снёс остановочный павильон и врезался в угол жилого дома. После удара машина загорелась. Водителя достали. Он не подавал признаков жизни. В салоне находились ещё три 20-летние девушки.

Больше всего пострадала пассажирка, сидевшая на переднем сидении. Её доставили в больницу ещё до приезда скорой помощи. У неё были многочисленные переломы. Двух других с ушибами грудных клеток госпитализировали врачи. Очевидцы утверждают, что водитель "Лады" был пьян. Результаты экспертизы пока не готовы.

Предположительно, он был участником сообщества "Пушка Рейсинг". Оно прославилось пренебрежением к правилам дорожного движения, любви к скорости и гонками по городским улицам. Видео затем выкладывается в социальных сетях. По предварительной информации, молодой человек познакомился с одной из девушек в социальной сети три дня назад. Накануне вечером позвонил ей и предложил покататься. Она была с двумя одноклассницами. Все вместе поехали на площадку одного из торговых центров. Дамы курили кальян, парень выпивал. После посиделок предложил развести их по домам. Но на улице Космонавтов автомобиль решили проверить автоинспекторы.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров