Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане 64-летняя женщина спасла своего соседа на пожаре

В Татарстане 64-летняя женщина спасла своего соседа на пожаре

https://tnv.ru

20 августа 2020, 10:48

402

0

Сегодня ночью в селе Большое Афанасово в Нижнекамском муниципальном районе разгорелся пожар в одной из квартир по улице Юбилейная. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Татарстану.

В Татарстане 64-летняя женщина спасла своего соседа на пожаре
20 августа 2020 года в 02 часа 07 минут на пункт связи пожарной части ФПС ГУ МЧС России по РТ поступило сообщение о пожаре. Горела квартира 52-летнего мужчины, расположенная на первом этаже двухэтажного дома.

Пожарные прибыли на место происшествия за 13 минут.На момент прибытия спецслужб из окна квартиры, расположенной на первом этаже, шел дым, внутри подъезда было сильное задымление.

Около подъезда подразделение пожарной охраны встретили жильцы подъезда и сообщили, что происходит горение в квартире №9. Жители сообщили, что 64-летняя хозяйка квартиры №13 Вера Алексеевна Ушинина спасла собственника квартиры №9 и ушла спасать свою лежачую мать, которая находилась в квартире, расположенной на втором этаже. 5 человек из других квартир эвакуировались самомтоятельно.

Открытое горение ликвидировали в 02.24.

В результате пожара сгорела кровать, частично мебель на площади 4 кв.м. Стены и потолки в спальной комнате и коридоре закопчены.

Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров