https://tnv.ru
11 сентября 2020, 14:58
614
0
После убийства он выволок тело мужчины во двор и спрятал в кустах.

В неумышленном убийстве соседа признался 18-летний житель Нурлата, после того как его задержали спустя несколько часов после преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.
Согласно данным уголовного дело, которое возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», преступление произошло 5 сентября 2020 года на улице 40 лет Октября.
Молодой человек выпивал с приятелем в подъезде дома, где он проживал с родителями. Во время обильных возлияний парни громко кричали, чем раздражали живущих в доме соседей. Один из них, 52-летний мужчина, вышел и сделал балагурам замечание. В ответ задержанный набросился на него и сильно избил. Один из ударов пришелся по шее, и стал смертельным. Далее парень вытащил тело убитого соседа во двор и спрятал под кустом, где его позже и обнаружили.
Сейчас молодой человек находится по стражей, где ожидает окончания всех следственных действий.
Согласно данным уголовного дело, которое возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», преступление произошло 5 сентября 2020 года на улице 40 лет Октября.
Молодой человек выпивал с приятелем в подъезде дома, где он проживал с родителями. Во время обильных возлияний парни громко кричали, чем раздражали живущих в доме соседей. Один из них, 52-летний мужчина, вышел и сделал балагурам замечание. В ответ задержанный набросился на него и сильно избил. Один из ударов пришелся по шее, и стал смертельным. Далее парень вытащил тело убитого соседа во двор и спрятал под кустом, где его позже и обнаружили.
Сейчас молодой человек находится по стражей, где ожидает окончания всех следственных действий.
Поделиться
Комментарии 0