Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани автомобилист сбил пешехода и протащил его на капоте несколько метров – видео

В Казани автомобилист сбил пешехода и протащил его на капоте несколько метров – видео

https://tnv.ru

19 ноября 2020, 14:46

716

0

В Казани водитель «Фольксвагена» наехал на человека, протащил его на капоте несколько метров, врезался в три автомобиля и скрылся. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани автомобилист сбил пешехода и протащил его на капоте несколько метров – видео
Госавтоинспекция Казани установила личность нарушителя, им оказался 39-летний мужчина, который рассказал, что растерялся после первого столкновения. Поэтому и решил просто уехать, но разволновался, и не совсем понимал, что делает. А водитель первой разбитой им машины не только мешал ему скрыться, но и снимал все на камеру. После того, как в его машину въехали, мужчина взял в руки телефон и начал снимать происходящее. Мужчина, управляющий «Фольксвагеном» не шел на контакт и пытался уехать и пешеход с телефоном не стал для него преградой.

Сбив пешехода, водитель скрылся. Автоинспекторы установили, что помимо наезда он врезался в еще три машины.

Установлено, что 39-летний мужчина не имел права садиться за руль, так как у него не было соответствующего удостоверения. Мужчина признал вину и рассказал, что после первого ДТП растерялся и сильно расстроился.

В отношении мужчины были составлены протоколы об административных нарушениях. По факту наезда на пешехода направлен запрос на станцию скорой помощи. Если сбитый мужчина обращался к врачам, то виновника привлекут и к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкой и средней степени тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Ранее сообщалось, что в Татарстане водитель «Жигулей» скрылся после наезда на женщину.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров