Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане нетрезвая женщина напала на полицейского

В Татарстане нетрезвая женщина напала на полицейского

https://tnv.ru

26 января 2021, 15:27

420

0

В Нижнекамске начали рассматривать дело 42-летней женщины, избившей на инспектора по делам несовершеннолетних. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Татарстане нетрезвая женщина напала на полицейского
Она уверенна в себе и совершенно спокойна, говорит, бояться ей нечего. Но следователи считают иначе и обвиняют ее в нападении на сотрудницу полиции, когда та находилась при исполнении своих служебных обязанностей.

Согласно уголовному дела, женщина напала на представительницу закона в своей квартире, в одном из домов на улице Строителей. Туда инспектора по делам несовершеннолетних вызвали соседи, согласно их показаниям, женщина в этот день была не трезва и находилась наедине с маленьким ребенком.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала вести себя агрессивно, на замечания младшего лейтенанта полиции не реагировала. Когда к ней пришли люди в форме, то прием был не радостным. Как гласит уголовное дело, женщина стала бить сотрудницу полиции по лицу, рукам и ногам. С обвинением подсудимая не согласна, уверяет, никакого избиения не было, и вину не признает.

Потерпевшая – сотрудница по делам несовершеннолетних на этом заседании присутствовать не могла, она находится в больнице, ей должны были сделать операцию, заболевание никак не связано с этим делом. Из-за ее неявки слушание отложили до февраля. К тому времени потерпевшую уже должны выписать.




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров