Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани забор едва не проткнул водителя BMW насквозь

В Казани забор едва не проткнул водителя BMW насквозь

https://tnv.ru

27 января 2021, 17:23

1444

0

В Казани на улице Чистопольская водитель "Рено" передумал поворачивать направо и задел едущую рядом "БМВ", после чего его выбросило с дороги на забор, который чуть не проткнул водителя насквозь. Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

В Казани забор едва не проткнул водителя BMW насквозь
После аварии многочисленные очевидцы бросились на помощь водителю "БМВ". Мужчина не получил серьезных травм, но при этом находился в сильном эмоциональном потрясении, считает, что был на волоске от трагедии.

Водитель "БМВ" рассказал, что его машину зацепила "Рено", после чего немецкую иномарку стало мотать из стороны в сторону. Совладать с потерявшим управление автомобилем мужчина не смог и машина в итоге вылетела с дороги, протаранив перед этим забор.

Судя по всему, неопытный водитель "Рено" начал поворачивать направо, но затем передумал, впрочем, этой секунды хватило, чтобы спровоцировать аварию. После столкновения молодой человек растерялся и уехал, но затем сразу же вернулся на место аварии и сам вызвал автоинспекторов.

Водитель "БМВ" рассказал, что купил машину только на днях за полтора миллиона рублей. И теперь, как полагает, машина уже восстановлению не полежит с экономической точки зрения. Если это так, то разницу между страховой выплатой и реальной стоимостью автомобиля предстоит выплатить водителю "Рено".


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар