Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах хулиганы жестоко избили 56-летнего судмедэксперта

В Челнах хулиганы жестоко избили 56-летнего судмедэксперта

https://tnv.ru

17 февраля 2021, 14:22

897

0

Он вступился за одного из пассажиров трамвая, к которому пристали злоумышленники.

В Челнах хулиганы жестоко избили 56-летнего судмедэксперта
Жестокому избиению подвергся 56-летний врач, вступивший в конфликт с двумя дебоширами в общественном транспорте Набережных Челнов.

Инцидент произошел вечером, 15 февраля, в трамвае, следовавшем по маршруту №10. По предварительным данным, двое молодых людей вступили в конфликт с кондуктором и пассажирами. Свидетелем инцидента стал заведующий отделением судебно-медицинских экспертиз.

Мужчина вступился за одного из участников конфликта, которого начали избивать хулиганы. Дебоширам не понравилось вмешательство, и они накинулись на защитника своей жертвы. Врача повалили на пол и сильно избили, нанеся ему не менее 10 ударов по голове и телу.

После конфликта злоумышленники скрылись. Бегать им пришлось недолго: благодаря записям камер видеонаблюдения их задержали в тот же вечер.

По информации Chelny-biz, один из хулиганов – ранее судимый за грабеж и кражу 19-летний безработный житель поселка ГЭС, второй – ранее не судимый 22-летний житель поселка ЗЯБ, работающий стропальщиком на местном предприятии. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

фото: mvdmedia.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров