Онлайн трансляция

Свернуть

Суд Челнов отправил на 2 месяца в СИЗО обвиняемого в убийстве пожилых супругов

Суд Челнов отправил на 2 месяца в СИЗО обвиняемого в убийстве пожилых супругов

https://tnv.ru

17 июня 2021, 15:49

348

0

Подсудимый вину полностью признал и раскаялся.

Суд Челнов отправил на 2 месяца в СИЗО обвиняемого в убийстве пожилых супругов

Суд Набережных Челнов отправил в СИЗО до 15 августа 49-летнего Рината Зиннурова, обвиняемого в зверском убийстве пожилых супругов-предпринимателей. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

Напомним, жестоко убитые своим помощником предприниматели владели известной в Набережных Челнах сетью салонов штор "Ажур". Обвиняемый на протяжении 15 лет работал в доме пенсионеров.

Следствие полагает, что в день трагедии между злоумышленником и хозяйкой дома произошел словесный конфликт, который перерос в драку. Задержанный сначала избил женщину, а после нанес по ее телу множественные удары ножом.

Всё это увидела домработница, злодей намеревался расправиться и с ней, но по пути заметил хозяина дома и избил его молотком и нанес удары ножом. После этого похитил из дома все деньги и попытался скрыться на их автомобиле Toyota Rav4. Далеко уехать ему не удалось. Его задержали в 71-м микрорайоне Челнов.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар