Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане задержали браконьеров, застреливших двух кабанов

В Татарстане задержали браконьеров, застреливших двух кабанов

https://tnv.ru

24 октября 2019, 10:28

511

0

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали организованную группу из пяти человек в Тетюшском районе Татарстана. Мужчины занимались незаконной охотой, отстреливая диких животных на территории РТ, им грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан

В Татарстане задержали браконьеров, застреливших двух кабанов
В результате оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве, расположенном в 2 километрах от села Монастырское Тетюшского района Татарстана, полицейские задержали пятерых мужчин, которые, не имея соответствующих разрешений, осуществили незаконный отстрел двух кабанов.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли у задержанных 3 автомобиля, ружья, охотничьи патроны, ножи, топоры, радиостанцию и мобильные телефоны.

Туши отстреленных диких животных направлены в ветеринарное объединение Тетюшского района РТ для проведения исследования и получения заключения.

Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления за незаконную охоту, совершенную организованной группой с причинением особо крупного ущерба.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, лишение свободы на срок до пяти лет.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров