Онлайн трансляция

Свернуть

СМИ: В Татарстане погиб депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин

СМИ: В Татарстане погиб депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин

https://tnv.ru

07 февраля 2020, 18:43

1230

0

Его вертолет разбился недалеко от городка Лаишево.

СМИ: В Татарстане погиб депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин
О гибели депутата Госдумы РФ Айрата Хайруллина сообщил один из телеграмм-каналов. Пока официального подтверждения этой информации не поступало. По предварительным данным, в вертолете кроме депутат находились его помощник Рамис Газизов и пилот Жавдат Сулейманов. Оба мужчины госпитализированы в тяжелом состоянии.

— Двое пострадавших в результате падения вертолёта доставлены в лечебные учреждения: травмацентр РКБ МЗ РТ и Лаишевскую ЦРБ. Оба находятся в тяжелом состоянии. После стабилизации состояния второго человека (переохлаждение) перевезут в РКБ. На данный момент пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ситуация находится под личным контролем министра здравоохранения РТ Марата Садыкова, - сообщили в пресс-службе ведомства.




Справка

Айрат Хайруллин родился 1 августа 1970 года. Является депутатом Госдумы от Татарстана, представляет партию "Единая Россиия".

По версии журнала "Forbes" в 2017 году занял 43 место в рейтинге «Власть и деньги. Рейтинг доходов госслужащих 2017» с доходом 280 млн рублей.

Владеет агрохолдингом "Красный Восток" и группой "Эдельвейс", банком "Энергобанк". Ему принадлежит ряд крупных объектов недвижимости в Казани в том числе ТЦ "Кольцо" в центре города.

Читайте также: Над Казанью пропал вертолет депутата Госдумы Айрата Хайруллина



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров