Онлайн трансляция

Свернуть

Житель Казани пострадал из-за выскочившего на красный свет лихача на «БМВ»

Житель Казани пострадал из-за выскочившего на красный свет лихача на «БМВ»

https://tnv.ru

19 февраля 2020, 15:11

358

0

Молодого человека экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии.

Житель Казани пострадал из-за выскочившего на красный свет лихача на «БМВ»
Автомобильную аварию, в которой пострадал 26-летний житель Казани, спровоцировал владелец дорогой иномарки. ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Татарстан и Габдуллы Тукая, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

По данным сотрудников ГИБДД, 24-летний водитель «БМВ» двигался по улице Татарстан. Подъезжая к перекрестку с улицей Тукая он решил не останавливаться на запрещающий цвет светофора. Не сбрасывая скорость водитель иномарки продолжил движение, не обращая внимание на выехавшую на перекресток «Ладу Приору». Возможно владелец «БМВ» надеялся, что водитель более дешевой машины уступит ему дорогу, но этого не произошло.

Внедорожник на всем ходу протаранил легковой отечественный автомобиль. От удара «Ладу» развернуло на 180 градусов. Иномарка продолжила движение и врезалась в ограждающий тротуар забор.

В результате аварии пострадал только водитель «Лады». Прибывшие на место медики диагностировали его состояние, как тяжелое. В срочном порядке он был госпитализирован. Водитель «БМВ» не пострадал, его уберегли от травм сработавшие подушки безопасности.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров