Онлайн трансляция

Свернуть

Оперативный штаб Татарстана сообщил о задержании прогуливающегося жителя Казани

Оперативный штаб Татарстана сообщил о задержании прогуливающегося жителя Казани

https://tnv.ru

03 апреля 2020, 17:55

895

0

При себе у него не оказалось соответствующего разрешения.

Оперативный штаб Татарстана сообщил о задержании прогуливающегося жителя Казани
Оперативный штаб Татарстана по борьбе с коронавирусом распространил информацию о задержании 23-летнего жителя Казани, который гулял вдоль берега Казанки. Согласно полученной информации его привлекли к административной ответственности.

— 2 апреля сотрудники пешего наряда полиции заметили молодого человека, гуляющего вдоль берега Казанки. При проверке у 23 -летнего казанца не оказалось ни справки работодателя, ни смс с кодом разрешения. Прогулку пришлось прервать. А молодого человека доставить в отдел полиции «Савиново». Там уже, на основании нарушения противоэпидемических мероприятий, введённых постановлением кабмина РТ, сотрудник управления Роспотребнадзора РТ составил на него материал об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», – говорится в тексте сообщения.

Также по информации оперативного штаба, сегодня 3 апреля мировой суд Ново-Савиновского района по видеосвязи рассмотрел материалы дела и вынес нерадивому пешеходу наказание.

— Молодому человеку, безответственно отнёсшемуся к своему здоровью и здоровью окружающих, выписали штраф в 15 тысяч рублей, – заявили в оперативном штабе.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров