Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани экс-сотрудника прокуратуры арестовали за стрельбу во дворе

В Казани экс-сотрудника прокуратуры арестовали за стрельбу во дворе

https://tnv.ru

10 июня 2020, 15:43

548

1

В 2019 году Балеев уже был в центре скандала со стрельбой, после него он ушел с должности.

В Казани экс-сотрудника прокуратуры арестовали за стрельбу во дворе
Пять суток ареста по обвинению в мелком хулиганстве присудил бывшему помощнику прокурора Советского района Казани Андрею Балееву Приволжский райсуд Казани.

Его задержали накануне вечером, когда он стрелял в воздух из пневматического оружия во дворе дома на улице Мавлютова. При задержании выяснилось, что бывший блюститель закона был пьян.

Со своей должности Балеев ушел по собственному желанию осенью 2019 года. Этому предшествовал скандал, который освещался в соцсетях. Согласно публикуемой в них информации мужчина стрелял из окна своего дома по птицам над детской площадкой. Сам Балеев позже опроверг данную информацию.

фото: vk.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Мнение

Почему ранее руководство прокуратуры РТ и г. Казани, СКР по РТ и МВД по РТ его нарушения, стрельбу в пьяном угаре игнорировали и его отмазывали??.
Ведь граждане с своих обращениях и во время приёма у прокурора, и СУ СКР сообщали об этих правонарушениях, и что он опасен для общества,может принести беды людям. Выходит, что кто этого нарушителя защищал и прикрывал сами нарушители законодательства РФ и прав граждан??.
Думаю! что глава государства Путин обязан отреагировать на то, что твориться в правоохранительной системе Татарстана, и сделать организационные и кадровые выводы немедленно.

Аватар

Новости партнёров