Онлайн трансляция

Свернуть

Количество умерших в Татарстане от коронавируса растет с каждым днем

Количество умерших в Татарстане от коронавируса растет с каждым днем

https://tnv.ru

26 июля 2020, 17:41

1092

0

С 24 июля оперативный штаб республики ежедневно сообщает о скончавшихся пациентах.

Количество умерших в Татарстане от коронавируса растет с каждым днем
В больницах Татарстана скончались еще два человека. Патологоанатомическая экспертиза опередила у них наличие вируса COVID-19, сообщил оперативный штаб республики в воскресенье, 26 июля.

Смерть первого пациента произошла в инфекционной больницы Набережных Челнов. 22 июня в одной из ее палат умер 79-летний житель Автограда. В медучреждение он поступил за день до смерти, 21 июня, с тяжелой формой коронавируса и внебольничной двухсторонней вирусной пневмонии. В оперштабе отметили, что состояние пациента осложнялось наличием хронических заболеваний.

Вторым умершим пациентом является 66-летняя жительница Зеленодольского района. Она скончалась 13 июля в отделении для лечения больных с COVID-19 Зеленодольской ЦРБ. В больницу ее доставили 5 июля. Также, как и в первом случае, у больной имелись хронические заболевания, осложнявшие лечение. Она умерла от отека легких.

Отметим, что сообщения оперштаба о новых летальных случаях в Татарстане поступают ежедневно, начиная с пятницы 24 июля. За три дня количество пациентов, которые умерли после заражения коронавирусом достигло 38.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров