Онлайн трансляция

Свернуть

В США рассматривали возможность войны с Китаем с помощью коронавируса

В США рассматривали возможность войны с Китаем с помощью коронавируса

https://tnv.ru

28 сентября 2020, 11:15

1834

1

Лабораторные исследования проводили на территории Казахстана, граничащего с КНР.

В США рассматривали возможность войны с Китаем с помощью коронавируса
Ответственность за создание коронавируса и его последующее распространение в мире лежит на США. Об этом заявил глава Евразийского Аналитического клуба Николай Мендкович, ссылаясь на имеющиеся в его распоряжении доказательства.

Он рассказал, что разработку проекта по созданию вируса начали в 2017 году в расположенных на территории Казахстана лабораториях. Выбор места был обусловлен близостью к границам КНР, с которой они планировали вести бактериологическую войну.

Рабочее название проекта – «KZ-33». Финансирование, как отмечает Мендкович, велось правительством США. Сам возбудитель вируса обнаружили у летучих мышей, обитающих в пещерах на территории Казахстана.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Константин

Надо строго спрашивать с Казахстана для какой цели разрешили этим негодяям   американцам размещать средства ведения бактериологической войны на своей территории у границ России.  Не удивлюсь если по договору они сообщники... Этот слюнявый романтик министр Лавров ни на что не способен. В.В. Путин ЛИЧНО отвечает за внешнюю политику государства и держит этого  мозгоблуда на должности много лет. А то обнимаются с этими  .... (далее не цезурные, оскорбительные высказывания в адрес всех здесь упомянутых ДЕЯТЕЛЕЙ...)

Аватар

Новости партнёров