https://tnv.ru
30 ноября 2020, 10:12
4575
0
27 ноября в Куюргазинском районе Башкирии в лесу около деревни Красный Восток пятеро мужчин охотились на лося, один из них заметил пробегающего зверя и выстрелил, не убедившись, что в зоне поражения нет людей. Об этом сообщила пресс-служба МЧС региона.

По данному факту следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Подозреваемого, 62-летнего гендиректора местной фирмы, специализирующейся на хранении и складировании зерна поместили под подписку о невыезде. Оружие, из которого был произведен смертельный выстрел, изъято.
В результате инцидента без отца остались двое малолетних детей. Семья Рената готовилась встретить его день рождения, который они отметили бы через две недели.
Фото: соцсети
Поделиться
Комментарии 0