https://tnv.ru
03 декабря 2020, 14:22
343
0
В Казани на улице Чуйкова девушка, управлявшая автомобилем «Шевроле» влетела в такси «Киа». Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

По предварительным данным, аварию спровоцировала автоледи. Женщина, повернула налево, не пропустив встречную машину.
Сначала таксист и предполагаемая виновница ДТП пришли к общему мнению о причинах столкновения. Однако после приезда сотрудников Госавтоинспекции, женщина заявила, что мужчина может быть пьян и его необходимо проверить на наличие алкоголя в крови. Такому повороту событий водитель такси был крайне удивлён.
Ранее сообщалось, что в Казани автоледи на «Ладе» влетела в грузовик.
Сначала таксист и предполагаемая виновница ДТП пришли к общему мнению о причинах столкновения. Однако после приезда сотрудников Госавтоинспекции, женщина заявила, что мужчина может быть пьян и его необходимо проверить на наличие алкоголя в крови. Такому повороту событий водитель такси был крайне удивлён.
Ранее сообщалось, что в Казани автоледи на «Ладе» влетела в грузовик.
Поделиться
Комментарии 0