Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане задержали псковскую гадалку-мошенницу

В Татарстане задержали псковскую гадалку-мошенницу

https://tnv.ru

23 декабря 2020, 15:57

1293

0

В полицию Нурлатского района Татарстана обратилась местная жительница, которая заявила, что  неизвестные обманным путем похитили 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РТ.

В Татарстане задержали псковскую гадалку-мошенницу
Установлено, что 52-летней женщине в одном из мессенджеров написала неизвестная и сообщила, что на ее дочь наложена порча, которую она может снять. Женщина испугалась и передала своей спасительнице имеющиеся деньги. Злоумышленница, получив деньги, перестала выходить на связь. Заявительница, поняв, что стала жертвой мошенников, обратилась в полицию.

Задержанной по подозрению в данном преступлении оказалась 21-летняя жительница Псковской области. Аферистка признала вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в Татарстане задержали оренбургского интернет-мошенника по продаже шин.

Фото: МВД РТ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар