Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани мужчина ограбил магазин в надежде найти ночлег

В Казани мужчина ограбил магазин в надежде найти ночлег

https://tnv.ru

26 декабря 2020, 16:57

297

0

В Казани  мужчина намеренно украл бутылку спиртного из магазина, пытаясь таким образом обеспечить себя крышей над головой, мягкой постелью и горячим питанием, причем совершенно бесплатно. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани мужчина ограбил магазин в надежде найти ночлег
Мужчина рассказал, что сделал это нарочито показательно, чтобы сотрудники магазина наверняка заметили попытку кражи. Бутылку с прилавка брал не торопясь, прятал почти что публично. Мимо касс проходил медленно, чтобы продавцам даже не пришлось бежать, чтобы его задержать. Говорит, только вышел из спецприемника, отбывал 5 суток административного ареста за хулиганство. Уверяет, что под надзором ему понравилось, так как там тепло, кровать с чистой постелью, кормят бесплатно и охраняют. К тому же, делать ничего не надо. С внешней стороны решетки картина для него совершенно иная и решил вернуться. Вот только автомобиль, который прислали за ним, оказался не так комфортен, как бы ему хотелось.

Теперь срок его комфортной жизни за государственный счет будет зависеть от квалификации действий мужчины сотрудниками полиции и решения суда.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров