Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане мужчина заплатил за интим-услуги 143 тысячи рублей

В Татарстане мужчина заплатил за интим-услуги 143 тысячи рублей

https://tnv.ru

03 февраля 2021, 10:28

397

0

В отдел полиции «Восход» обратился мужчина, столкнувшийся с мошенниками, пытаясь получить интимные услуги. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Казани.

В Татарстане мужчина заплатил за интим-услуги 143 тысячи рублей
Потерпевший пояснил, что 31 января ехал из Уфы в Казань. Около шести часов вечера он остановился на парковке одного из магазинов Набережных Челнах. Мужчина захотел воспользоваться интим-услугами и стал искать соответствующие объявления в интернете.

На одном из сайтов он выбрал анкету девушки по имени «Катя» и позвонил по указанному телефону. На звонок ответила девушка, подтвердившая, что оказывает интим-услуги. После разговора заявитель поехал по назначенному адресу. На месте он снова позвонил девушке, которая сообщила, что нужно заранее оплатить услугу в размере 2 тысяч рублей. Мужчина засомневался и спросил, не обманет ли она его. После этого девушка перевела разговор на своего менеджера.

«Диалог продолжился с мужчиной с ярко выраженным кавказским акцентом, который представился Кириллом. Он убедил потерпевшего перевести предоплату. После Кирилл потребовал еще 8 400 рублей как гарант того, что с девушкой ничего не произойдет. Мужчина перечислил и эту сумму. После этого „менеджер“ позвонил и сказал, что у них проблемы с переводом, поэтому нужно отправить еще денег», — передает ведомство.

Через несколько переводов у заявителя закончились деньги, и он отправился в Казань, чтобы взять деньги в кредит, отдав свой автомобиль под займ. Полученную сумму он также перевел незнакомцам. В итоге, потерпевший отдал около 143 тысяч рублей. Когда он понял, что стал жертвой мошенников, обратился в полицию.

По данному факту в возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

В Татарстане задержали интим-мошенников, заработавших 400 тысяч рублей

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров