Онлайн трансляция

Свернуть

Казанец зарезал любовницу после страстной ночи

Казанец зарезал любовницу после страстной ночи

https://tnv.ru

16 февраля 2021, 14:47

1066

0

Накануне утром в одной из квартир на улице Коллективная соседи обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями и признаками удушения. Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

Казанец зарезал любовницу после страстной ночи
Личность убитой до сих пор не установлена, на вид ей 35-40 лет. Слышать, что происходит у соседей, жителям этого дома приходится часто. На одном этаже 11 комнат, это бывшее общежитие коридорного типа. Как рассказали соседи, в одну из них полтора года назад заселилась молодая супружеская пара. Новые жильцы оказались гостеприимными, друзья к ним приходили часто, праздновали громко, курили прямо на лестничной площадке.

Но и когда гостей не было, тихо было не всегда. Муж с женой ругались, доставалось и сыну. Но в ночь дня святого Валентина было подозрительно тихо. По словам соседей, 26-летний парень привел в дом любовницу, затем они вступили в интимную близость, после чего девушка стала требовать у него деньги, обещая, в противном случае, заявить об изнасиловании в правоохранительные органы. Тогда подозреваемый нанес ей смертельные ножевые ранения.

На утро женщину обнаружили с признаками удушья и колото-резаными ранами на груди. Также стало известно, что жены и ребенка дома не было уже несколько дней. Мужчина познакомился со своей любовницей буквально вчера.

Хозяина комнаты задержали сразу. Окровавленный матрас и другие вещи после необходимых следственных действий вынесли в коридор, и соседи в красках представили, что могло происходит ночью у соседей.

Подозреваемого сначала доставили в больницу, у него ссадины и кровоподтеки. Их происхождение сейчас устанавливается. Уже после медицинской помощи его доставили в отдел полиции. Все подробности кровавой ночи в доме на улице Коллективная сейчас устанавливают следователи. В ближайшее время они намерены обратиться в суд для избрания подозреваемому меры пресечения.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров