https://tnv.ru
05 марта 2021, 11:45
552
0
Сегодня утром в столице Татарстана затопило станцию метро «Козья слобода» из-за чего она оказалась перекрыта. Пользователи соцсетей опубликовали видео с места происшествия.

По предварительным данным, в метрополитене прорвало трубу. В результате инцидента оказались залиты водой фойе станции и часть пешеходного перехода. Многим пришлось воспользоваться другим видом общественного транспорта, а на Ленинской дамбе образовалась большая пробка.
Поделиться
Комментарии 0