Онлайн трансляция

Свернуть

Татарстанец зверски изнасиловал 83-летнюю соседку

Татарстанец зверски изнасиловал 83-летнюю соседку

https://tnv.ru

09 марта 2021, 17:37

6807

0

Родственники бабушки опасаются, что маньяк останется безнаказанным.

Татарстанец зверски изнасиловал 83-летнюю соседку
57-летний житель деревни Бугады Актанышского района Татарстана зверски избил и изнасиловал в извращённой форме 83-летнюю бабушку, ветерана труда. Об этом сообщает KazanFirst.

По данным издания, страшное событие случилось еще 23 февраля. Тогда мужчина вломился в дом к бабушке, избил ее и насиловал в течение 6 часов. В какой-то момент ей удалось выбежать раздетой на улицу и спрятаться. Маньяк обещал убить старушку, если та кому-то расскажет. Просидев на морозе до утра, пенсионерка попалась на глаза соседке, которая и вызвала скорую, полицию и сообщила о случившемся родственникам. 

Сначала на место происшествия приехал внук бабушки, который сразу направился к соседу, где они подрались. В это время прибыла полиция и разняла их.  Внук пострадавшей написал заявление в полицию. У пенсионерки зафиксированы многочисленные синяки и гематомы тела, лица, выбиты зубы. Врачи сделали несколько операций по зашиванию половых органов и рта. Пенсионерка находится в шоковом состоянии, сейчас с ней работают психологи.

Родственники предположили, что маньяк состоит в дружеских отношениях с администрацией деревни Бугады. Насильнику вменяют одну статью "Насильственные действия сексуального характера" и упускают факты извращённого изнасилования и угрозу жизни. Близкие пенсионерки боятся, что преступник не понесет должного наказания. Также за драку с соседом на внука заведено дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров