Онлайн трансляция

Свернуть

Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы за долг в 80 000 рублей

Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы за долг в 80 000 рублей

https://tnv.ru

30 марта 2021, 16:48

1880

0

Артистка борется с раком мозга уже больше года.

Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы за долг в 80 000 рублей

Выяснилось, что Заворотнюк с недавних пор разыскивают судебные приставы. У нее накопилась задолженность за налоги в размере 80 000 рублей. Одно исполнительное производство было возбуждено 2 недели назад, другое тянется еще с 2020 года. Небольшие долги есть также у старшей дочери актрисы Анны Заворотнюк и ее матери Валентины Борисовны.


Сейчас родственники звезды ситкома «Моя прекрасная няня» испытывают некоторые финансовые трудности, поскольку все деньги уходят на дорогостоящие лекарства. Все обязанности по обеспечению семьи легли на плечи мужа актрисы — фигуриста Петра Чернышева.

Напомним, весной 2020 года стало известно, что у Заворотнюк диагностировали рак мозга. Российская актриса не появляется на публике уже больше года. На данный момент актриса проходит сложный курс лечения. По некоторым данным, сейчас звезда находится в своем загородном доме в поселке Крекшино вместе с семьей, где ее периодически навещают врачи.

Также 3 апреля актрисе исполнится 50 лет. В честь этого на телеканале «НТВ» покажут фильм «Каспий 24» с участием Заворотнюк. Лента была снята еще в 2017 году. 

фото: fssp.gov.ru, a_zavorotnyuk


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров