Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах освобожденный из тюрьмы убийца пытался задушить 16-летнюю девочку

В Челнах освобожденный из тюрьмы убийца пытался задушить 16-летнюю девочку

https://tnv.ru

09 августа 2021, 16:56

307

0

Несовершеннолетняя отказалась с ним знакомиться.

В Челнах освобожденный из тюрьмы убийца пытался задушить 16-летнюю девочку

32-летнего ранее судимого жителя Набережных Челнов обвинили в совершении преступления по статье «Покушение на убийство». Об этом сообщила пресс-служба татарстанского управления следкома.

Следствие полагает, что ночью 3 августа пьяный челнинец начал приставать к 16-летней девочке на улице Гидростроителей. Несовершеннолетняя отказалась знакомиться и злодей начал ее душить. На крики горожанки сбежались очевидцы, а обвиняемый заперся у себя дома.

Известно, что подсудимый в 2015 году был приговорен к 15 годам лишения свободы за убийство челнинки. Осенью 2020 года он условно-досрочно вышел на свободу. 

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал частично, сейчас он находится под стражей.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар