Онлайн трансляция

Свернуть

Шокирующее видео: квадрокоптер взорвался прямо в пасти аллигатора

Шокирующее видео: квадрокоптер взорвался прямо в пасти аллигатора

https://tnv.ru

02 сентября 2021, 11:43

911

0

Душераздирающий инцидент произошел в США.

Шокирующее видео: квадрокоптер взорвался прямо в пасти аллигатора

В американском штате Джорджия над озером с аллигатором кружил квадрокоптер. Назойливое вторжение в пространство рептилии оказалось чреватым. Крокодил проглотил незваного гостя и начал его жевать. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

На опубликованных кадрах можно заметить, что через несколько мгновений квадрокоптер взорвался прямо в пасти аллигатора. Но крокодила это не остановило, он усердно продолжал разжевывать гаджет. Выжил ли «огнедышащий дракон» после произошедшего, не сообщается.

Ранее сообщалось, что на сотрудницу американского центра рептилий набросился аллигатор. Все это происходило на глазах у детей. Тогда девушка проводила экскурсию, но что-то пошло не так и аллигатор схватил ее за руку и затащил в воду. Рептилия начала беспощадно кружить пленницу, пытаясь сбить  ее с толку и утопить.

На помощь погибающей девушке бросились двое мужчин, которые также оказались в бассейне. Один из работников центра схватил крокодила за пасть и освободил руку девушки. На удивление пострадавшая отделалась лишь травмой руки.

Читайте также: Змея вцепилась в щеку пятилетней девочки во время фотосессии — шокирующее видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров