Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани пьяный лихач на внедорожнике Mercedes сбил инспектора ГИБДД — видео

В Казани пьяный лихач на внедорожнике Mercedes сбил инспектора ГИБДД — видео

https://tnv.ru

05 сентября 2021, 09:35

3924

0

Незадолго до ДТП он выстрелил в воздух из травматического пистолета.

 В Казани пьяный лихач на внедорожнике Mercedes сбил инспектора ГИБДД — видео

Накануне на перекрестке улиц Горького и Жуковского в Казани 33-летний пьяный автомобилист на внедорожнике Mercedes сбил инспектора ГИББД. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

Все началось с того, что очевидцы заметили на дороге виляющий автомобиль и заявили в дежурную часть. Когда автоинспектор пытался задержать неадекватного водителя, тот оказал сопротивление и дал по газам, в результате чего протащил полицейского несколько метров.

Лихача начали преследовать несколько экипажей ГИБДД. Задержание нарушителя произошло на улице Горького. В ведомстве отметили, что водитель иномарки незадолго до ДТП выстрелил в воздух из травматического пистолета, который принадлежит ему.

В отношении нерадивого водителя по фактам управления авто в пьяном виде и неподчинению законному требованию сотрудника полиции составили административные материалы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В сети опубликовали момент наезда на полицейского. К счастью он не получил значительных увечий.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде 16-летний автомобилист на «ВАЗе», не имеющий прав, сбил инспектора ГИБДД и протащил его на капоте. 

Читайте также: Пьяный водитель «десятки» прокатил полицейского на капоте - видео




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров