Онлайн трансляция

Свернуть

Житель Татарстана пытался задушить бывшую жену из-за раздела имущества

Житель Татарстана пытался задушить бывшую жену из-за раздела имущества

https://tnv.ru

07 сентября 2021, 15:01

441

0

Возбуждено уголовное дело.

Житель Татарстана пытался задушить бывшую жену из-за раздела имущества

В Татарстане в отношении 54-летнего жителя Тукаевского района возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по РТ.

По данным следствия, подозреваемый развелся с супругой еще в 2014 году, через суд бывшие возлюбленные начали раздел имущества. В августе этого года мужчина приехал к бывшей жене в город Азнакаево.

Подкараулив женщину в машине, злодей начал душить ее и угрожать убийством. Тем временем автомобиль продолжал движение и въехал в куст.

Это помогло жительнице Татарстана спастись - она выскочила из салона и побежала к дому. Экс-супруг настиг женщину у калитки и снова начал душить ее.

На крики выскочила соседка, которая спугнула злоумышленника. Задержанный вину в совершении преступления не признал. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось, что в Татарстане 20-летняя учительница повздорила со своим 17-летним бойфрендом. В порыве ревности девушка схватилась за нож и несколько раз вонзила его в грудь возлюбленного.

Осознав содеянное, разъяренная девушка попыталась свести счеты с жизнью. В итоге «Ромео и Джульетта» оказались на больничной койке

Читайте также: Казанец зарезал любовницу после страстной ночи

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров