Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах бойкие пенсионерки схлестнулись из-за места в автобусе – видео

В Челнах бойкие пенсионерки схлестнулись из-за места в автобусе – видео

https://tnv.ru

08 сентября 2021, 09:59

1408

0

«Вот вам и беспомощные старушки».

В Челнах бойкие пенсионерки схлестнулись из-за места в автобусе – видео

В одном из маршрутных автобусов Набережных Челнов две дамы в возрасте решили сразиться за единственное свободное сидение. Поединок очевидцы запечатлели на видео и выложили в соцсети.

Судя по опубликованным кадрам, пенсионерки в надежде отвоевать место начали хватать друг друга и оскорблять. За произошедшим наблюдают другие пассажиры, и никто не решается уступить место бойким пенсионеркам. На этом запись обрывается.

В комментариях пользователи традиционно разделились на два лагеря – одни возмутились произошедшим, а другие вступились за представительниц слабого пола.

«Докатились!»; «Пример своим внукам подают»; «Вот вам и беспомощные старушки»; «Дерутся они, а стыдно мне»; «Господи, что с людьми творится», «Лучше бы сидящий мужчина уступил место и разрешил конфликт», - негодуют татарстанцы.

Ранее сообщалось, что в Нижнекамске камера наблюдения зафиксировала ночной кулачный бой между двумя разъяренными парнями. В результате яростного поединка драчуны хорошо помяли не только бока друг друга, но и одну из машин.

Читайте также: В Казани кондуктор подрался с пассажиром - видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров