Онлайн трансляция

Свернуть

Автохам на иномарке окатил из лужи мужчину на костылях в центре Казани – видео

Автохам на иномарке окатил из лужи мужчину на костылях в центре Казани – видео

https://tnv.ru

08 сентября 2021, 12:00

851

0

Вопиющий инцидент произошел на улице Габдуллы Тукая.

Автохам на иномарке окатил из лужи мужчину на костылях в центре Казани – видео

Камера видеорегистратора казанского автомобилиста зафиксировала, как водитель Kia Rio окатил из лужи идущего на костылях мужчину. Инцидент произошел на улице Габдуллы Тукая.

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, автохам не предпринял попыток притормозить в районе лужи, а напротив дал по газам. После содеянного автомобилист спокойно продолжил движение. А облитый с ног до головы пешеход остался негодовать.

«Хочется верить, хотя бы не специально и просто не заметил яму. Но ведь мог и сбавить скорость перед лужей?» - сопроводил вопросом автор видео. Среди пользователей сети инцидент также вызвал бурную волну негодования. В комментариях разразился настоящий скандал.

«Просто тварь!»; «Считаю, что специально! Проехался по луже и прекрасно знал, что едет на скорости и может облить грязной водой людей на тротуаре!»; «Там яму не видно. Это вопрос к новым дорогам!»; «Нарочно [сделал]», - поспорили казанцы.

Ранее в казанском поселке Вознесенское автохам на «Ладе Ларгус» устроил детям грязевой душ. Инцидент также зафиксировала камера видорегистратора.

Читайте также: Танцующие блогеры решили привлечь внимание к затопляющим улицы Казани лужам

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров