Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане в голову младенца вгрызся енот

В Татарстане в голову младенца вгрызся енот

https://tnv.ru

09 сентября 2021, 11:37

2954

0

Животное напало на ребенка, пока мать спала.

В Татарстане в голову младенца вгрызся енот

В Елабуге 22-летняя мать оставила без присмотра грудного ребенка в детской кроватке, а сама уснула. Тем временем из соседней комнаты прибежал енот и несколько раз укусил младенца за голову. Об этом сообщила пресс-служба прокуратура Татарстана.

Все произошло еще 9 мая этого года. В результате нападения енота малыш получил тяжелые травмы. В итоге суд признал нерадивую мать виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности и приговорил ее к трем месяцам лишения свободы. Вину подсудимая признала

Ранее сообщалось, что в одном из контактных зоопарков Екатеринбурга во время фотосессии змея укусила в щеку пятилетнюю девочку.

Шокирующий момент укуса попал на видео. Судя по опубликованным в сети кадрам, ничего не предвещало беды. Девочка с рептилией на шее спокойно позировала фотографу. Но в какой-то момент змея внезапно вцепилась в щеку девочки.

По факту произошедшего следователи начали проверку по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Читайте также: Шок-видео: аллигатор напал на сотрудницу центра рептилий на глазах у детей

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров