https://tnv.ru
10 сентября 2021, 14:17
789
0
Скорость ветра в эпицентре урагана составляет 150 километров в час с порывами до 185 километров в час.

Ураган «Олаф» обрушился на северный мексиканский штат Нижняя Калифорния, сообщила национальная служба гражданской защиты.
«Ураган «Олаф» обрушился на побережье! Предупреждаем о максимальной опасности центральной и южной части Южной Нижней Калифорнии. Держитесь подальше от окон и избегайте травм, если они сломаются. Оставайтесь в безопасности в своем доме или временном убежище, пока власти не укажут, что опасность миновала», - говорится в сообщении.
По последним данным, скорость ветра в эпицентре урагана составляет 150 километров в час с порывами до 185 километров в час.
Кроме того, стихия нарушила работу транспортной системы. Порты закрыты для приема малых судов, отменены рейсы в аэропортах Лос-Кабос и Ла-Пас.
Поделиться
Комментарии 0