Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах полицейские «накрыли» бордель

В Челнах полицейские «накрыли» бордель

https://tnv.ru

22 сентября 2021, 11:02

589

0

«Публичный дом» организовали прямо в жилой многоэтажке.

В Челнах полицейские «накрыли» бордель

Полицейские Набережных Челнов нагрянули с проверкой в прозванный местными жителями «публичный дом» в 19-м комплексе. Об этом сообщает портал Chelny-biz.ru.

Ранее жильцы злополучной высотки пожаловались участковому на собственников квартир, которые развернули в доме гостиничный бизнес. По словам жителей, в их двор частенько наведываются машины с девушками, в которых устраивают «смотрины» с неизвестными мужчинам. После этого они отправляются в номер отеля.

Сообщается, что владельцы так называемого публичного дома забрали под бизнес 80 из 283 квартир дома. Якобы в импровизированной гостинице есть даже прачечные и горничные. По словам обеспокоенных жителей дома, жалобы на подпольный бизнес во многие инстанции не дали результатов. Теперь за проверку взялись правоохранители.

Ранее сообщалось, что в Татарстане судят банду из 12 человек, крышевавшую бордели в течение 15 лет. В ходе расследования дела выяснилось, что лидер преступной группы вымогал и уничтожал имущество, чтобы принудить женщин к продолжению занятия проституцией под покровительством банды.

Фото: pixabay.com


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров