Онлайн трансляция

Свернуть

Женщина и двое детей выпали из окна 19 этажа в Москве - видео

Женщина и двое детей выпали из окна 19 этажа в Москве - видео

https://tnv.ru

11 октября 2021, 13:43

10480

0

Все погибли на месте.

Женщина и двое детей выпали из окна 19 этажа в Москве - видео
Тела 33-летней женщины двух детей 2018 и 2021 годов рождения обнаружили под окнами высотки на улице Левобережная в Москве, сообщает телеграм-канал Mash.

По предварительным данным, мать взяла детей на руки и выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 19 этаже. Погибшая была женой военнослужащего, который сейчас пребывает в шоковом состоянии.

По данным телеграм-канала SHOT, погибшая недавно жаловалась в управляющую компанию на одиночество. Якобы у нее не было ни подруг, ни знакомых, а муж был постоянно на работе. 

Также сообщается, что  дом, где произошла трагедия, семья заехала в начале года. Соседи отзываются о них только положительно. В сети опубликовали видео с места трагедии. 

Также стало известно, что погибшая оставила предсмертную записку, в которой заявила, что решила покинуть этот мир раз и навсегда, но уйти одна она не может. Женщина написала, что она родила этих детей и оставлять их в «тяжёлом, угрюмом мире» не собирается.

Женщина попросила прощения у всех своих родных и мужа. Она была уверена, что детей они без неё не смогут воспитать. В записке она также рассказала, что раньше уже лечилась от депрессии, но в последнее время её жизнь стала невыносимой: «ленивой, угрюмой, неинтересной». В случившемся женщина попросила никого не винить.




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров