Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах избиение бандой парней прохожего под окнами мэрии попало на видео

В Челнах избиение бандой парней прохожего под окнами мэрии попало на видео

https://tnv.ru

15 октября 2021, 17:23

3348

0

Все члены потасовки находились в состоянии алкогольного опьянения.

В Челнах избиение бандой парней прохожего под окнами мэрии попало на видео

В Набережных Челнах камера наблюдения зафиксировала жестокое избиение бандой хулиганов прохожего. Действие развернулось недалеко от общественной приемной мэра автограда Наиля Магдеева.

Судя по опубликованным в сети кадрам, сначала один из нападающих колотит лежащего на дороге мужчину. Затем появляется второй злоумышленник, который с размаха ударил жертву в лицо. После этого к ожесточенной потасовке присоединились еще двое разбойников, один из них пнул пострадавшего по голове. Пытаясь убежать от обидчиков, избитый мужчина получил еще несколько ударов.

По данным издания KazanFirst, кулачному бою предшествовал конфликт между сторонами. Нетрезвый мужчина со стаканом кофе случайно столкнулся с группой также выпивших парней. Расплескавшийся напиток попал на одного из них, в результате чего произошла словесная перепалка, и уже потом в ход пошли кулаки. А после один из злоумышленников достал из карманов жертвы деньги и телефон.

Всех участников избиения задержали, они ранее уже были судимы. Правоохранители устанавливают степень причастности каждого их них. В отношении 20-летнего безработного парня возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».







Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров