https://tnv.ru
01 ноября 2021, 16:00
413
0
Инцидент произошел в минувшую субботу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» после отравление семьи газом в Казани, передает «Реальное время» со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по РТ Андрея Шептицкого.
Инцидент произошел в минувшую субботу. Глава семейства позвонил сестре своей жены и сообщил о ЧП, почувствовав недомогание. Женщина в свою очередь обратилась в экстренные службы.
Также в жилище находились их дети – полугодовалый сын и шестилетняя дочь. Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь и передали семью медикам.
Напомним, ранее сообщалось о том, что двое мужчин отравились продуктами горения в результате ночного пожаре в Заинске. Прибывшие на место спасатели выяснили, что полыхают деревянный дом и пристрой к нему общей площадью 64 квадратных метра.
Отмечается, что двое пострадавших успели эвакуироваться еще до прибытия пожарных расчетов, позже они были госпитализированы в одну из больниц города.
Фото: пресс-служба МЧС Татарстана
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Комментарии 0