Онлайн трансляция

Свернуть

Жестокое задержание семейной пары на рынке под Казанью сняли на видео

Жестокое задержание семейной пары на рынке под Казанью сняли на видео

https://tnv.ru

10 ноября 2021, 11:07

4003

1

Причиной для этого стало отсутствие масок.

Жестокое задержание семейной пары на рынке под Казанью сняли на видео

Посетители технополиса «Новая Тура», расположенного в Зеленодольском районе Татарстана, стали невольными свидетелями жесткого задержания семейной пары из-за отсутствия индивидуальных средств защиты.

Происходящее оцевидцы запечатлели на видео и выложили в соцсети, сопроводив комментарием, что полицейские брызнули из перцового баллончика в лицо задержанному мужчине.

По данным издания «Вечерняя Казань», все началось с того, что женщину остановили за отсутствие маски и попросили документы, но предъявлять их она отказалась. В этот момент стражи порядка решили применить в отношении женщины силу, тогда ей на помощь бросился ее муж, которого в итоге скрутили и окатили перцовкой.

В МВД прокомментировали ситуацию. По данным ведомства, женщина действительно находилась без средств индивидуальной защиты, а на многократные требования надеть маску, она не реагировала, кроме того, она оказала сопротивление правоохранителям.

Тем временем в диалог вмешался мужчина и начал оскорблять полицейских и пытался их ударить. В результате чего стражи порядка были вынуждены применить физическую силу. Нарушителей доставили в полицейский участок, где на них составили административные материалы.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Елена Гришагина

Конечно,они только так могут бороться  .а с дебилами и алкашами им пофиг . только учить могут...прям смешно!!!!?

Аватар

Новости партнёров