Онлайн трансляция

Свернуть

Житель Татарстана в поисках любви лишился миллиона рублей

Житель Татарстана в поисках любви лишился миллиона рублей

https://tnv.ru

26 ноября 2021, 15:53

666

0

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Житель Татарстана в поисках любви лишился миллиона рублей

30-летний житель Зеленодольска в поисках возлюбленной на просторах интернета потерял миллион рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

По словам потерпевшего, на одном из сайтов знакомств он познакомился с девушкой, после чего завязалась активная переписка. В ходе общения потенциальная невеста рассказала, что якобы занимается инвестициями и похвасталась, что ее брат хороший брокер, что заинтересовало мужчину.

После того, как житель Зеленодольска вступил в переписку с братом новой знакомой, тот уговорил его вложить деньги в торги. Потерпевший охотно согласился, и даже оформил несколько кредитов на эти цели.

Когда мужчина понял, что вывести вложенные деньги не представляется возможным, осознал что попался на удочку мошенников и заявил в полицию. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее сообщалось, что жаждущая преумножить капитал 56-летняя жительница Арска потеряла на бирже 5 млн рублей. В этом случае правоохранители возбудили уголовное дело по аналогичной статье.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров