Онлайн трансляция

Свернуть

Трехлетний ребенок погиб от удара током в Набережных Челнах

Трехлетний ребенок погиб от удара током в Набережных Челнах

https://tnv.ru

06 декабря 2021, 17:40

558

0

Возбуждено уголовное дело.

Трехлетний ребенок погиб от удара током в Набережных Челнах

Трехлетний ребенок погиб от удара электрическим током в Набережных Челнах. Трагедия развернулась 4 декабря в одной из квартир города. Об этом сообщают «Челнинские известия».

По предварительным данным, малыш схватился за оголенный провод от тройника, лежащий на полу. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Арске 34-летний мужчина скончался от удара током на площадке строящегося коттеджа. Трагедия развернулась при погрузке кирпичей в прицеп, в котором находился погибший. Водитель манипулятора приблизился к линии электропередач, вследствие чего тот получил удар электрическим током и скончался на месте. 

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Во всех деталях произошедшего сейчас разбираются правоохранители.

Кроме того, в июле этого года 37-летний мужчина получил смертельный удар током во время купания в бассейне в одном из коттеджей казанского поселка Салмачи.

Следствие установило, что потерпевший нырнул в бассейн, где его ударило током, и он моментально скончался. На помощь ему бросилась жена, но также получила удар током, схватившись за металлические поручни. 

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар