https://tnv.ru
13 декабря 2021, 10:54
396
0

В бетонную ловушку угодил 20-летний житель Казани, который пытался вызволить упавший под бетонную плиту телефон возле подъезда дома №31 по улице Академика Глушко. Все произошло сегодня в 4 часа утра. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Татарстана.
Невольный пленник бетонной плиты умудрился набрать номер экстренных служб и объяснить ситуацию, которая омрачалась морозом. Спасатели незамедлительно прибыли к месту происшествия и деблокировали руку пострадавшего.
Ранее в Набережных Челнах сняли на видео спасение котика, который застрял в днище автомобиля. Обнаружить хвостатого удалось сотрудникам автосервиса, куда хозяин авто приехал на замену масла.
Вероятнее всего, четвероногий друг прятался от холода, поэтому забрался в теплое местечко. Обнаружить пушистого удалось, когда машину подняли на подъемнике. К счастью, рыжего мурлыку вовремя извлекли из опасного места и он не пострадал. Судя по виду, котик домашний, и его ищут хозяева.
Фото: МЧС РТ
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Сюрприз для автослесаря: в Челнах спасли застрявшего в машине котика - видео
Спасение повисшей на балконе истощенной собаки попало на видео
В Татарстане спасли собаку, попавшую в капкан
В Набережных Челнах спасли собаку, застрявшую в фундаменте
Татарстанские спасатели вызволили четвероного друга из раковины
Комментарии 0