https://tnv.ru
27 января 2022, 11:00
1044
0
Владимир Паюл готовился к свадьбе со своей возлюбленной.

Зверски зарубленный топором 24-летний парень в квартире по улице Ахметзянова в Казани оказался бывшим профессиональным хоккеистом. В разные годы Владимир Паюл выступал за нижнекамский «Реактор» в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ), а также белорусские клубы «Брест», «Барановичи» и «Авиатор». Об этом сообщает ГТРК «Татарстан».
Владимир Паюл родом из Кишинева, приехал в Казань в мае 2020 года. С апреля 2021 года он работал в агентстве недвижимости «Риелти» и провел не менее 16 сделок. Также сообщается, что парень готовился к свадьбе со своей возлюбленной.
Напомним, окровавленное тело парня с колото-резаными травмами обнаружил вечером 25 января его брат и невеста. Они забили тревогу, когда Владимир перестал выходить на связь. По подозрению в совершении жестокого преступления задержали 34-летнего жителя Пестречинского района РТ, который снимал у потерпевшего квартиру.
По данным следствия, погибший намеревался продать квартиру, которую снимал потерпевший, но последний отказывался съезжать. В день трагедии риэлтор снова потребовал подозреваемого покинуть квартиру. Завязался конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник зарубил противника топором и скрылся.
Также известно, что ранее задержанный был судим по статье «Незаконный оборот наркотиков». По предварительным данным, после убийства, 34-летний мужчина обратился в травмпункт Вахитовского района Казани, после оказания помощи он скрылся восвояси.
Фото: vk.com/vovchikp44
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Комментарии 0