https://tnv.ru
30 марта 2022, 13:50
403
0
ДТП произошло на перекрестке улицы Родина и проспекта Победы.

Накануне вечером на 77-летнюю жительницу Казани упал столб. Этому предшествовало столкновение автобуса «МАЗ» с «Ладой Приора», которая снесла ограждение и повалила столб со знаком дорожного движения. ДТП произошло на перекрестке улицы Родина и проспекта Победы, передает пресс-служба городской Госавтоинспекции.
Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу и после оказания медицинской помощи ее отпустили домой. По предварительным данным, водитель отечественного авто вылетел на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло роковое столкновение.
Ранее сообщалось, что водитель фуры не справился с управлением и впечатался в автозаправочную станцию в Новой Туре на трассе Казань — Зеленодольск. Также большегруз протаранил три легковушки, которые находились на территории АЗС. Судя по опубликованным в сети кадрам, фура снесла одну из топливных колонок, а внутри здания частично обрушился потолок.

Фото: ТНВ, соцсети
!!! Все новости телеканала ТНВ, а также развлекательные программы и ток-шоу вы также можете найти в соцсетях: ВКонтакте (на татарском языке), Телеграм (на татарском языке), Одноклассники (на татарском языке) и Яндекс.Дзен, а также на набирающем популярность видео-сервисе Рутуб (на татарском языке) !!!
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0